Lot Nr. 195-035926/0020

Ludwig Halauska

(Waidhofen an der Ybbs 1827-1882 Wien) Blick auf den Traunstein, signiert und datiert unten links: L. Halauska (1)880, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 69 cm, doubliert, restauriert, rückseitig Galerieetikett, vergoldeter Rahmen Ruf 1600

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

19.07.2018 - 16:20

EUR 1.500,-
Startpreis:
EUR 1.500,-

Ludwig Halauska

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 19.07.2018 - 16:20
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.07. - 19.07.2018