Lot Nr. 195-036190/0006

Hannes Baier *

(Innsbruck 1941 geb.) Südliche Häuser, signiert unten rechts: Hannes Baier, Aquarell auf Papier/Tonpapier, ca. 43 x 56 cm, Passepartout, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

19.07.2018 - 16:30

Startpreis:
EUR 75,-

Hannes Baier *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 19.07.2018 - 16:30
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.07. - 19.07.2018