Alpina
Damenarmbanduhr, Gold 585, vergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. 755, arab. Ziffern, Gehäuse Nr. 42378, Durchmesser ca. 21 mm, 13,2 g, Krone abgerieben, Zifferblatt fleckig, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.07.2018 - 11:41
- Startpreis:
EUR 50,-
Alpina
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.07.2018 - 11:41 |
Besichtigung: | 13.07. - 19.07.2018 |