Koutský Václav (Líšnice 1907 - 1980 Prag)
Ohne Titel, links unten signiert und datiert: Koutský 61, Öl/Leinwand, 27 x 48 cm, Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |