Staffelei,
Anfang 20. Jh., höhenverstellbares Fichtenholzgestell, braun mattiert, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
23.07.2018 - 16:36
- Startpreis:
Staffelei,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel - Sommerauktion |
Datum: | 23.07.2018 - 16:36 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2018 |
- Diamant Saphir Nadel
- Schmuckstein Ring