Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139

Muzika František (Prag 1900 - 1974 Prag)

Kopf mit Hut, rechts oben signiert und datiert: F. Muzika 30, Öl/Leinwand, 42,5 x 32 cm, Rahmen (Šm)

Ausstellungen:
František Muzika: Gemälde aus den Jahren 1920 - 1964, Bezirksgalerie Hradec Králové 1964, Bezirksgalerie Liberec, Liberec 1964, Kat.-Nr. 27

Reproduktion in:
Šmejkal F., František Muzika, Prag 1966, Abb. 311

23.09.2017 - 15:00

CZK 4.700.000,-
Schätzwert:
CZK 1.800.000,-
Rufpreis:
CZK 1.200.000,-

Ausstellungen:

Reproduktion in:

Auktion: Kunst, Glas, Design
Datum: 23.09.2017 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2017