Lot Nr. 138

Kahler Eugen von (Prag 1882 - 1911 Prag)

Stillleben, rechts unten monogrammiert: EK, auf der Rückseite der Leinwand Stempel des Nachlasses "Nachlass Eug. Kahler", Öl/Leinwand, 50 x 60 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)

23.09.2017 - 15:00

CZK 170.000,-
Schätzwert:
CZK 180.000,-
Rufpreis:
CZK 120.000,-

Auktion: Kunst, Glas, Design
Datum: 23.09.2017 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2017