Čížek Bohumil (Lešany 1913 - 1989 Prag)
Atelier, links unten signiert und datiert: Čížek 43, Öl/Leinwand, 50,5 x 69,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 20.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |