Lot Nr. 135

Čížek Bohumil (Lešany 1913 - 1989 Prag)

Atelier, links unten signiert und datiert: Čížek 43, Öl/Leinwand, 50,5 x 69,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)

23.09.2017 - 15:00

Schätzwert:
CZK 30.000,-
Rufpreis:
CZK 20.000,-

Auktion: Kunst, Glas, Design
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 23.09.2017 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2017