Sockelvase
Haida 1. Drittel 20. Jh. Glas farblos, vierfach leicht gebauchte Wandung, geätzter, mattierter und goldfärbig gemalter Dekor blauer Fond, Höhe ca. 27 cm. geringe Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2018 - 11:22
- Startpreis:
Sockelvase
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.07.2018 - 11:22 |
Besichtigung: | 12.07. - 23.07.2018 |