Tylš Emil (Kramolna 1906 - 1973 Náchod)
Blick auf Náchod, rechts unten signiert und datiert: e. Tylš 47, Öl/Leinwand, 49,5 x 69,5 cm, Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |