Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 117

Wahrsch. deutscher Maler, 1. Drittel d. 20. Jhs.

Wahrsch. deutscher Maler, 1. Drittel d. 20. Jhs. - Kunst, Glas, Design

Landschaft mit Kirche, rechts unten unleserlich signiert (Falb?), Öl/Karton, 50 x 70 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)

23.09.2017 - 15:00

Schätzwert:
CZK 18.000,-
Rufpreis:
CZK 12.000,-

Auktion: Kunst, Glas, Design
Datum: 23.09.2017 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2017