Salichová Helena (Kyjovice 1895 - 1975 Ostrava)
Stillleben mit Fischen und Zwiebeln, rechts unten signiert und datiert: H. Salichová-Hálová 1926, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 46 x 61 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 17.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |