Lot Nr. 110-020850/0024

Karl Flieher *

(Wien 1881-1958 Zell/See) Rosengartengruppe, Öl auf Karton signiert Karl Flieher betitelt "Gottesfriede in der Alpenwelt"(Rosengartengruppe) 48 x 38 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

23.07.2018 - 12:16

Startpreis:
EUR 700,-

Reduziert von ursprünglich
EUR 1.000,-

Karl Flieher *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 23.07.2018 - 12:16
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 12.07. - 23.07.2018