Košvanec Vlastimil (Prag 1887 - 1961 Prag)
Sonniger Tag, rechts unten signiert: V. Košvanec, auf der Rückseite Zertifikat des Autors, Öl/Leinwand, 69,5 x 89,5 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 170.000,-
- Schätzwert:
CZK 100.000,-
- Rufpreis:
CZK 70.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |