Lot Nr. 110-021142/0006

Beistelltisch mit Klappplatte und Innenspiegel

Beistelltisch mit Klappplatte und Innenspiegel - Kunst, Antiquitäten und Möbel

um 1860/70, geschweiftes Gestell, profilierte Nußfurnierte Zargen mit 1 Lade, Platte mit Sternmarketierung, ca. 79 x 58 x 48 cm, starke Altersspuren, Holzteile gebrochen, lose und fehlend.

23.07.2018 - 12:45

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 140,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.07.2018 - 12:45
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 12.07. - 23.07.2018