Lot Nr. 194-023598/0004

Alpina

Taschenuhr, Metall, golddoubliert, Ankerwerk mit Breguetspirale, Handaufzug, goldfärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, guillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 52 mm, Uhrkette, Metall vergoldet, Länge ca. 43 cm, Service wird empfohlen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

24.07.2018 - 16:14

Startpreis:
EUR 130,-

Alpina

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Armband- und Taschenuhren
Datum: 24.07.2018 - 16:14
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online