H. M. Gabriel (tätig u.d.J. 1910)
Blumenmarkt, links unten signiert: H. M. Gabriel, Öl/Leinwand, 68,5 x 55 cm, leicht beschädigter geschnitzter Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 22.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 22.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |