Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-065377/0001

Künstler um 1890

Künstler um 1890 - Bilder

Fischer vor der neapolitanischen Küste, im Hintergrund der Vesuv, Öl auf Papier auf Papier, 13 x 18 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

24.07.2018 - 11:32

Startpreis:

Künstler um 1890

+43-1-515 60-377

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder - Sommerauktion
Datum: 24.07.2018 - 11:32
Besichtigung: 19.07. - 24.07.2018