Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) Bachrand, signiert und datiert Gust. Barbarini (18)89, Bleistift, Aquarell auf Papier, 19 x 12 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.07.2018 - 11:34
- Startpreis:
Gustav Barbarini
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2018 - 11:34 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2018 |