Johann Nepomuk Geller *
(Wien 1860-1954 Weißenkirchen) Aus einem Skizzenbuch: "Weihnachtsgedanken", betitelt, datiert und signiert 7. Dezember 1893 Wien Joh. N. Geller, sowie Notenblatt, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier auf Pressspanplatte kaschiert, je 14 x 22 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.07.2018 - 11:54
- Startpreis:
Johann Nepomuk Geller *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2018 - 11:54 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2018 |