Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 56

Hofman Karel (Jablůnka 1906 - 1998 Valašské Meziříčí)

Hofman Karel (Jablůnka 1906 - 1998 Valašské Meziříčí) - Kunst, Glas, Design

Landschaft bei Spytihněv, rechts unten signiert: K. Hofman, Öl/Leinwand, 30 x 50,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)

23.09.2017 - 15:00

Schätzwert:
CZK 12.000,-
Rufpreis:
CZK 8.000,-

Auktion: Kunst, Glas, Design
Datum: 23.09.2017 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2017