Brázda Oskar (Rosice 1888 - 1977 Líčkov)
Siesta, rechts unten signiert: O. Brázda, Öl/Leinwand, 59,5 x 66,5 cm, leicht beschädigte Malerei, Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 15.000,-
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |