Lot Nr. 44

Schadt Karel (Příbram 1888 - 1955)

Frühlingslandschaft, rechts unten signiert: K. Schadt, Öl/Karton, 50 x 65 cm, gewellter Untergrund, Glas, Rahmen (Šm)

23.09.2017 - 15:00

Schätzwert:
CZK 18.000,-
Rufpreis:
CZK 12.000,-

Auktion: Kunst, Glas, Design
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 23.09.2017 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2017