Schadt Karel (Příbram 1888 - 1955)
Frühlingslandschaft, rechts unten signiert: K. Schadt, Öl/Karton, 50 x 65 cm, gewellter Untergrund, Glas, Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |