Vukovič Svetislav (Vršac 1901 - 1978 Belgrad)
Zwei Männer, links unten signiert und datiert: S. Vukovič 1935, Öl/Leinwand, 59,5 x 45 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 14.000,-
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |