Lot Nr. 17

Mareček Bohumil (Prag 1884 - 1962 Prag)

Mädchen mit Fächer, links unten signiert und datiert: B. Mareček 1927, Öl/Sperrholz, 49 x 39 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)

23.09.2017 - 15:00

Schätzwert:
CZK 24.000,-
Rufpreis:
CZK 16.000,-

Auktion: Kunst, Glas, Design
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 23.09.2017 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2017