Lehmann-Fahrwasser Georg (1887 - 1977)
Schiff im Hafen, links unten signiert: Lehmann-Fahrwasser, Öl/Leinwand, 60,5 x 80 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |