Lot Nr. 13

Lehmann-Fahrwasser Georg (1887 - 1977)

Schiff im Hafen, links unten signiert: Lehmann-Fahrwasser, Öl/Leinwand, 60,5 x 80 cm, beschädigter Rahmen (Šm)

23.09.2017 - 15:00

Schätzwert:
CZK 25.000,-
Rufpreis:
CZK 15.000,-

Auktion: Kunst, Glas, Design
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 23.09.2017 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2017