Paar Genueser Kerzenleuchter,
Silber, rund, Kegelstumpfschaft, Blattstabband, Vasentüllen, Höhe 30 cm, Gewicht 235 g, Beschauzeichen Genua, 1. Hälfte 19. Jh., Druckstellen, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.07.2018 - 17:09
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Paar Genueser Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Sommerauktion |
Datum: | 25.07.2018 - 17:09 |
Besichtigung: | 20.07. - 25.07.2018 |