Šindelář Jaroslav (Pilsen 1950)
Sitzender Mädchenakt, rechts unten signiert: Šindelář, Öl/Leinwand, 96 x 76 cm, Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |