Brunner Antonín (Prag 1881 - 1957)
Kleiner Reisender - Gemäldepaar, beide signiert: Ant. Brunner, Öl/Leinwand, Oval 49 x 39 cm, einheitliche Adjustierung (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 14.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |