Lot Nr. 195-036101/0003

Karl Lorang

(Teplitz 1876-1910 Zadar) Herbstsegen: Weinernte der Putti, Diana und die Jagd, signiert unten rechts: Karl Lorang und oben betitelt, Feder, Gouache, ca. 48 x 31,5 cm, ungerahmt Ruf 200

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-871671-0

salzburg@dorotheum.at

26.07.2018 - 16:00

Startpreis:
EUR 130,-

Karl Lorang

+43-662-871671-0

salzburg@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 26.07.2018 - 16:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.07. - 26.07.2018