Toni (Anton) Kirchmeyr *
(Schwaz i. Tirol 1887-1965 Innsbruck) Untertilliach bei Sillian in Osttirol, signiert, betitelt und datiert unten links: Toni Kirchmeyr Innsbruck 1940, Bleistift/Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 29,5 x 46,5 cm, Papierpassepartout, verglast, gerahmt, verschmutzt, fleckig
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
26.07.2018 - 16:11
- Startpreis:
Toni (Anton) Kirchmeyr *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 26.07.2018 - 16:11 |
Besichtigung: | 20.07. - 26.07.2018 |