Vincenz Hawlicek
(Wien 1864-1914) Südländische Küste - Adria?, signiert unten links: V. Hawlicek, datiert: (1)909, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 52 x 66 cm, verglast, gerahmt Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.07.2018 - 16:24
- Startpreis:
Vincenz Hawlicek
Datum: | 26.07.2018 - 16:24 |
Besichtigung: | 20.07. - 26.07.2018 |