Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Taureise, signiert und datiert unten rechts: Attersee (19)93, Offset-Faksimile nach einer Originalarbeit, limitierte Auflage von 200 Stück, Laska Repro Linz, Druck: Hans Steurer, ca. 44 x 31 cm, Blatt ca. 59 x 42 cm, verglast, gerahmt
26.07.2018 - 16:25
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Christian Ludwig Attersee *
Datum: | 26.07.2018 - 16:25 |
Besichtigung: | 20.07. - 26.07.2018 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-