Stefan Praschl *
(Wien 1910-1994) See mit Insel und Gebirgsmassiv, signiert und bezeichnet unten links: Praschl/Oberalb, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 100 cm, gerahmt
26.07.2018 - 16:27
- Startpreis:
EUR 320,-
Stefan Praschl *
Datum: | 26.07.2018 - 16:27 |
Besichtigung: | 20.07. - 26.07.2018 |
- 1982 Château Beychevelle, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Große Deckeldose: "Stollwerck", im Stil von Emanuel Josef Margold
- Malayer,