Peter Proksch *
(Wien 1935-2012 Wolkersdorf) Rübezahl, signiert unten rechts: P. Proksch, Lithografie Nr. 75/80, Blatt ca. 49,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
26.07.2018 - 16:30
- Startpreis:
EUR 70,-
Peter Proksch *
Datum: | 26.07.2018 - 16:30 |
Besichtigung: | 20.07. - 26.07.2018 |
- Alfred Hrdlicka *
- Brillant Armband zus. ca. 0,15 ct
- 1999 Château Beychevelle, Bordeaux, 90 Falstaff-Punkte, 12 Flaschen, in OHK
- 2021 Kamptal DAC Riesling Zöbing Ried Heiligenstein-Rotfels Erste ÖTW Lage, Weingut Hirsch, Niederösterreich, 100 Falstaff-Punkte, Magnum
- */** - Sammlung Österr. I. Rep. mit "Ostmark",