Lot Nr. 195-036375/0004

Luca Alinari *

(Florenz 1943 geb.) La stradina del disappunto - 1998, signiert unten links: Alinari, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holzschichtplatte, ca. 69 x 69 cm, Foto-Bestätigung Ruf 2.000

Vgl. Giorgio Mondadori, Luca Alinari, Abb. S. 47

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

26.07.2018 - 16:31

Startpreis:
EUR 1.800,-

Luca Alinari *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 26.07.2018 - 16:31
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.07. - 26.07.2018