Lot Nr. 140-038672/0007

Seltener Satz von 24 Gartenklappsessel,

Seltener Satz von 24 Gartenklappsessel, - Möbel

in unterschiedlichen Sitzhöhen, ehem. Austattung eines Heurigenbetriebes, 1. H. 20. Jh., rot lackierte Eisengestelle mit teilweise ergänzten grün lackierten Holzlattungen, Altersspuren. (PZ)

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

30.07.2018 - 16:06

Startpreis:
EUR 2.400,-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel - Sommerauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 30.07.2018 - 16:06
Besichtigung: 25.07. - 30.07.2018