Lot Nr. 140-038801/0011

Ungewöhnlicher Gartenarmstuhl,

Ende 19./Anfang 20. Jh., Terracottaausführung, ornamental sowie in Form von Blattranken und figural in Form von Kriegern geziert, Höhe ca. 77 cm, beschädigt, im Lehnbereich mit Reparaturstelle.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

30.07.2018 - 16:40

Startpreis:
EUR 850,-

Reduziert von ursprünglich
EUR 950,-

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel - Sommerauktion
Datum: 30.07.2018 - 16:40
Besichtigung: 25.07. - 30.07.2018