Wilhelm Bruschek *
(Neuhaus/Südböhmen 1909-2000 Linz) Im Hinterhof, signiert: W. Bruschek, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 38 x 29 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.07.2018 - 16:04
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Wilhelm Bruschek *
Datum: | 31.07.2018 - 16:04 |
- Maximilian Haushofer
- Anton Schrödl