Lot Nr. 194-023556/0001

J. Jaunbersin

(Österreich, tätig im 19./20. Jahrhundert), um 1900 Vor der Schenke, signiert: J. Jaunbersin, rückseitig bezeichnet, Kopie nach dem Gemälde von Carl Pischinger (1823-1886), Öl auf Leinwand, ca. 42,5 x 51 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

31.07.2018 - 16:07

Startpreis:

J. Jaunbersin

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 31.07.2018 - 16:07
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online