Franz Windhager *
(Wien 1879-1959) Portrait einer Dame, signiert: F. Windhager, Öl auf Spanplatte, ca. 53 x 44 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.07.2018 - 16:08
- Startpreis:
Franz Windhager *
Datum: | 31.07.2018 - 16:08 |