Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-023453/0018

Margret Bilger *

(Graz 1904-1971 Schärding) Ohne Titel, monogrammiert: M, Pastell auf Papier, Blattgröße ca. 28 x 38 cm, rückseitig Skizze, Passepartout

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

31.07.2018 - 16:10

Startpreis:

Margret Bilger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 31.07.2018 - 16:10
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online