Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-023453/0009

Herbert Fladerer *

(Wien 1913-1981) Lichte Gefäße, handsigniert: Herbert Fladerer, nummeriert: 74/6, bezeichnet, Holzschnitt, Blattgröße ca. 46 x 64 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

31.07.2018 - 16:11

Startpreis:

Herbert Fladerer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 31.07.2018 - 16:11
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online