Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-023453/0010

Herbert Fladerer *

(Wien 1913-1981) Winterlandschaft/12, handsigniert: Herbert Fladerer, datiert: (19)52, bezeichnet, Holzschnitt auf dünnem Papier, Stockgröße ca. 30 x 36 cm, Blattgröße ca. 54 x 65 cm, Knickstellen am unteren Rand, 2 kleine Löcher

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

31.07.2018 - 16:11

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 140,-

Herbert Fladerer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 31.07.2018 - 16:11
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online