Lot Nr. 094-064556/0000

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien) Persenbeug an der Donau, unten signiert: Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 41 x 57 cm, Blattgröße ca. 55 x 72 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

31.07.2018 - 16:14

Startpreis:

Luigi Kasimir *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 31.07.2018 - 16:14
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online