Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Schloss Orth am Traunsee, signiert, datiert: Hans Götzinger 1927, Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 17x 26 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.07.2018 - 16:18
- Startpreis:
EUR 140,-
Hans Götzinger
Datum: | 31.07.2018 - 16:18 |