Künstler des 20. Jahrhunderts
Im Wald, signiert, datiert: Feisth (19)46, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 72 cm, gerahmt, Rahmen mit Altersspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.07.2018 - 16:19
- Startpreis:
EUR 90,-
Künstler des 20. Jahrhunderts
Datum: | 31.07.2018 - 16:19 |