Lot Nr. 094-064553/0000

Werner Buser

(Basel 1928-1994) Stillleben mit Blumenstrauß und Kristallen, rechts unten signiert und datiert: W. Buser (19)52, Öl/Mischtechnik auf Holz, ca. 24 x 22 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

31.07.2018 - 16:24

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 140,-

Werner Buser

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 31.07.2018 - 16:24
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online