Lot Nr. 138-064065/0002

Karl Schaette *

(Corbach 1884-1951 München) Teichlandschaft mit Birken, signiert, bezeichnet C. Schaette Mchn., Öl auf Leinwand, 80,5 x 101 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

31.07.2018 - 11:01

Startpreis:

Karl Schaette *

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder - Sommerauktion
Datum: 31.07.2018 - 11:01
Besichtigung: 26.07. - 31.07.2108