Marianne Fricart
(in 1820er Jahre in Preßburg tätig) Junge Frau mit ihrem Schoßhund, signiert, datiert Mariane Fricart 1824, Öl auf Leinwand, 71,5 x 78,5 cm, gerahmt, Krakelees, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
31.07.2018 - 11:04
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Marianne Fricart
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2018 - 11:04 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2108 |